Наримановский вестник
пт, 26 апр.
22:54
Нариманово
+18 °С, ясно

Наримановские баскетболисты стали серебряными призерами чемпионата в г.Ардоне

14 марта 2023, 10:24СпортФото: К.Фирсов

Чемпионат Северо-Кавказского и Южного федеральных округов школьной баскетбольной лиги «Кэс-Баскет» прошел в республике Осетия

Жаркий во всех смыслах финал чемпионата Северо-Кавказского и Южного федеральных округов школьной баскетбольной лиги «Кэс-Баскет» прошел в г. Ардоне республики Осетия 10-12 марта 2023 года.

Астраханскую область представляли победитель регионального этапа - команда «Прогресс» из школы г. Нариманова, тренер Кирилл Фирсов. Бороться с финалистами регионов Северо-Кавказского округа - задача не из лёгких. Парни СОШ г. Нариманов в упорной и сложной борьбе достойно обыграли команды соперников республик Калмыкия, Ингушетия, Чечня. Буквально выгрызали победу мастерскими баскетбольными трюками и своей стойкостью.

В результате интересных матчей наша команда «Прогресс» уступила 1 место команде хозяев из республики Осетии и заняла 2 место в Чемпионате.

«Мы поздравляем спортсменов Наримановского района с достойной победой и желаем дальнейших спортивных достижений!», - обратилась к ребятам администрация Наримановского района.