

Соревнования проходили на городском пляже города Астрахани и были посвящены Всероссийскому Дню Физкультурника. Тренер школы села Старокучергановка Кристина Бугаенко вместе с родителями своих воспитанников решили устроить для школьников интересное спортивное мероприятие.
Ребята играют в гандбол уже давно, сумели показать себя с хорошей стороны на многих соревнованиях районных, областных, не раз выезжали на игры в другие регионы. Однако, в пляжный гандбол еще не играли. На этих соревнованиях воспитанники секции «Гандбол» школы села Старокучергановка впервые попробовали себя в новом направлении. Мероприятие прошло очень весело и интересно!
«Летние каникулы для школьников — это время отдыха, возможность сменить обстановку, попробовать что-то новое и, конечно, замотивировать себя на будущие свершения в спорте», – считают организаторы соревнований.
Ребята с удовольствием провели несколько игр на пляже, а затем еще и вдоволь накупались в Волге. В соревнованиях победила дружба.