Нариманово
+26 °С, ясно

Наримановские тхэквондисты выступили в Ростове-на- Дону

29 января , 10:20СпортФото: А.Гуляев

Участниками Всероссийских рейтинговых соревнований «Кубок Дона» стали 1150 спортсменов из 36 регионов России

В составе сборной Астраханской области выступили два воспитанники МОО Спортивная федерация тхэквондо Наримановского района Арсен Джамсалиев и Владимир Калмыков. Тренирует наших спортсменов Александр Гуляев. На соревнованиях наримановцы выступали в возрастной категории 15-17 лет.

В ходе соревнований Арсен Джамсалиев выиграл один бой, получил травму и во втором бою проиграл. Калмыков Владимир дошел до четвертьфинала и в конкурентном бою проиграл два балла спортсмену из  Краснодарской краевой федерации тхэквондо, в итоге в соревнованиях занял пятое место. Его соперник по четвертьфиналу, спортсмен из Краснодара, занял первое место, став победителем соревнований.