

Накануне Всемирного дня здоровья на стадионе районного центра провели спортивно-игровую программу «Веселые старты» для наримановских пенсионеров. В программу мероприятия вошли разминка, эстафеты и конкурсы. Две команды спортивных и жизнерадостных участников успешно прошли все задания, доказав в честном поединке, что они достойны всяческих похвал.
Спортсмены получили заряд бодрости и позитива и выразили желание почаще участвовать в таких активных и полезных мероприятиях.