Наримановский вестник
ср, 17 июнь
01:10
Нариманово
+23 °С, облачно

Наримановские баскетболисты завоевали серебро на турнире «КЭС-Баскет»

17 декабря 2025, 11:11СпортФото: ДДТ г.Нариманов

Команда обеспечила себе выход в следующий этап соревнований

Команда СОШ г. Нариманова достойно выступила на дивизиональном этапе престижного турнира чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». Наримановцы под руководством тренера Л. Шатуева показали отличную игру и командный дух, заняв заслуженное 2-е место. Команда обеспечила себе выход в следующий этап соревнований.

«Это достижение станет стимулом для дальнейшего роста и развития наших юных спортсменов. Следующие этапы обещают быть ещё более захватывающими и интересными», — отметили в ДДТ г. Нариманов.