

В Наримановском районе состоялся турнир по тхэквондо ВТФ. Соревнования, организованные МОО «Спортивная Федерация тхэквондо Наримановского района Астраханской области», проводились среди воспитанников спортивных объединений дополнительного образования МКОУ «СОШ Нариманов». В первенстве приняли участие юноши и девушки двух возрастных групп: 2012-2014 годов рождения, а также 2015-2016 годов рождения.
Турнир собрал лучших юных спортсменов региона, которые смогли продемонстрировать высокие навыки и отличные физические качества. Каждый участник проявил волю к победе, стремление к самосовершенствованию и уважение к соперникам.
Судьи отметили достойную подготовку всех атлетов, особую самоотверженность и стойкость юных бойцов. Победители и призёры соревнований были награждены медалями, дипломами и ценными призами.
Подобные мероприятия способствуют популяризации здорового образа жизни и формированию спортивного духа у подрастающего поколения. «Мы гордимся нашими талантливыми спортсменами и желаем им дальнейших успехов и высоких достижений», – отметили организаторы соревнований.