На наримановском стадионе провели эстафету «Наперегонки с ветром»

18 мая , 11:00 Спорт

В Нариманове прошло спортивно-развлекательное мероприятие

Для ребят центра «Юность» педагоги организовали спортивно-развлекательное мероприятие «Наперегонки с ветром» на центральном стадионе районного центра. Теплое, но еще не жаркое время — самое комфортное для активных занятий спортом на свежем воздухе.

Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсах и эстафетах, соревнуясь в ловкости, быстроте, вырабатывая важное умение работать в команде. Эстафета прошла в оживлённой, дружеской атмосфере и принесла массу положительных эмоций. Воспитанники центра получили заряд бодрости и хорошего настроения.