

В ФОКе МКОУ «СОШ г. Нариманов» прошел открытый турнир по олимпийскому тхэквондо ВТФ. В нем приняли участие спортсмены города Нариманова, села Волжское, спортсмены Астраханской региональной федерации тхэквондо, республики Калмыкия и Волгограда.
Турнир посвятили 81-й годовщине Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. Соревнования начались с минуты молчания, где все участники и гости турнира почтили память погибших в той войне. Прозвучал гимн Российской Федерации. С приветственным словом к участникам соревнований обратился депутат Думы Астраханской области Хамзат Даудов. Начались соревнования, и зрители эмоционально наблюдали за спортивными поединками, поддерживая спортсменов. По окончании турнира победители и призеры были награждены грамотами и медалями МОО «Спортивной федерации тхэквондо Наримановского района АО».

