Наримановский вестник
пн, 29 июнь
18:42
Нариманово
+22 °С, облачно

Наримановские футболисты заняли второе место «Кожаный мяч – Школьная футбольная лига»

25 июня , 16:14СпортФото: администрация Наримановского района

Успехи юных футболистов Наримановского района радуют болельщиков

На стадионе «Центральный» города Астрахани завершился региональный этап соревнований по мини-футболу «Кожаный мяч — Школьная футбольная лига». В этом учебном году в соревнованиях приняли участие 290 команд и более 3500 школьников Астраханской области. Среди них 25 команд-победителей зональных этапов боролись за право представить Астраханскую область на всероссийском финале.

Команда юношей из школы города Нариманов 2012–2013 года рождения достойно представила наш район и заняла почетное 2 место в своей категории. Соревнования прошли в рамках национального проекта государственной программы «Спорт России», что подчеркивает важность развития детского и юношеского спорта в нашем районе.

«Это выдающееся достижение, которое вдохновляет всех нас. Особая благодарность тренеру А. Балмухамбетову за отличную подготовку команды и высокий результат! Уверен, что впереди у наших юных спортсменов еще много побед и достижений! Поздравляю наших футболистов и желаю им новых спортивных успехов!» — отметил глава района Иван Ревин.