Наримановский вестник
пт, 19 апр.
07:18
Нариманово
+17 °С, ясно

В Наримановском районе проведены встречи с населением по вопросам догазификации

25 марта 2022, 13:47ТехнологииФото: М. Михайлов Наримановский вестник

Прием заявок от жителей продолжается

Собрания жителей проводятся совместно с представителями АО «Газпром газораспределение Астрахань» и органов местного самоуправления. Сходы жителей прошли в селе Старокучергановка, поселке Мирный, поселке Наримановский, селе Волжское, городе Нариманове, поселке Караагаш.

В некоторых случаях заявка была отклонена из-за неправильного оформления, вот почему так важно донести до населения весь алгоритм процесса. Специалисты разъясняли порядок включения частных домовладений в программу и отвечали на интересующие вопросы. Под действие программы попадают владельцы земельных участков и индивидуальных жилых домов, расположенных в населенном пункте, который уже газифицирован. Прием заявок на догазификацию продолжается и в настоящее время.

Вопросы также можно задать специалистам по телефону 8-85171-61-1-04 – Наримановская РЭС. Много подробной информации на официальном сайте ООО «Газпром межрегионгаз».

«При подаче заявки на догазификацию необходимо иметь правоустанавливающие документы на земельный участок и жилой дом, ситуационный план, паспорт, СНИЛС. Обязательно укажите ваши контактные данные», - напоминает начальник управления по организации местного самоуправления Наримановского района З.Шукургалиева.